अरुण कुमार (आर्यावर्त) 18 वीं जिला स्तरीय ताइक्वांडो प्रतियोगिता बरौनी रिफाइनरी टाउनशिप के जुबली हाॅल मे खेली जा रही है।जिले के 428 खिलाड़ियों की सहभागिता इसमे हो रही है | जिला ताइक्वांडो संघ के सचिव नन्दू कुमार ने बताया कि अंडर 18 किलोग्राम वर्ग का सब जूनियर वर्ग मे :-
प्रथम - मो०जमशेद ( एस एस टाइगर )
द्वितीय- उमंग आजाद ( आइडियल क्लब )
कांस्य- राजवीर ( कल्याण केन्द्र)
कांस्य- वीहान श्री ( ओफिसर क्लब )
अंडर 21 किलोग्राम ( सब जूनियर वर्ग)
तशीक शब्बीर ( एस एस टाइगर )
द्वितीय- आदर्श राज ( स्वामी विवेकानंद)
कांस्य- आयुश कुमार ( कल्याण केन्द्र)
कांस्य- तरंग वर्मा ( ओफिसर क्लब)
अंडर 23 किलोग्राम ( सब जूनियर वर्ग)
प्रथम- सोनू कुमार ( कल्याण केन्द्र)
द्वितीय - आयुश कुमार ( इंटरनेशनल क्लब )
तृतीय - 1- नितिन पराशर( आर्क इंटरनेशनल)
2- मो०आतिफ़ साह(ओफिसर क्लब)
अंडर 25 किलोग्राम वर्ग (सब जूनियर वर्ग)
प्रथम -
मो०इस्लाम ( एस एस टाइगर)
द्वितीय
रघुवीर कुमार ( कल्याण केन्द्र)
तृतीय
प्रिंस कुमार ( बलिया)
त्रिजल सिंह ( कल्याण केन्द्र)
अंडर 27 किलोग्राम वर्ग(सब जूनियर वर्ग)
प्रथम
आर्यन कुमार ( बलिया)
द्वितीय
सुशील कुमार ( बलिया)
तृतीय
अभय कुमार ( कल्याण केन्द्र)
रघुवीर मल्लिक( स्वामी विवेकानंद)
अंडर 32 किलोग्राम वर्ग(सब जूनियर वर्ग)
प्रथम
सत्यम कुमार ( एस एस टाइगर)
द्वितीय
गौरव शरण ( कल्याण केन्द्र)
तृतीय
जयीम हसन ( डी पी एस )
आयुश कुमार ( कल्याण केन्द्र)
अंडर 29किलोग्राम वर्ग ( सब जूनियर वर्ग)
प्रथम
कृष कुमार ( बलिया)
द्वितीय ( आइडियल क्लब)
तृतीय
आदित्य कुमार ( एस एस टाइगर)
कुमार परीक्षित ( एस एस टाइगर)
अंडर 38 किलोग्राम वर्ग (सब जूनियर वर्ग)
प्रथम
आदर्श कुमार ( बीहट )
द्वितीय
किसन कुमार ( बीहट)
तृतीय
शोवित राज ( बरौनी)
अजय कुमार ( गुरूकुल आश्रम)
अंडर 41 किलोग्राम वर्ग (सब जूनियर वर्ग)
प्रथम
अभियान राज ( कल्याण केन्द्र)
द्वितीय
रामराज कुमार ( बलिया)
तृतीय
प्रशान्त कुमार ( कल्याण केन्द्र)
अंशु कुमार ( इंटरनेशनल क्लब)
अंडर 44 किलोग्राम वर्ग (सब जूनियर वर्ग)
प्रथम
श्याम कुमार ( राज ताइक्वांडो क्लब )
द्वितीय
संदीप कुमार ( रोयल भारत )
तृतीय
हिमांशु ( जी एम ताइक्वांडो क्लब )
आशीष सिंह ( डी पी एस )
अंडर 50किलोग्राम वर्ग ( सब जूनियर वर्ग)
प्रथम
मनीष कुमार ( राज ताइक्वांडो क्लब)
द्वितीय
आदित्य कुमार ( आइडियल ताइक्वांडो क्लब)
तृतीय
विकास कुमार ( रोयल भारत )
आदर्श कुमार ( माउन्ट लिट्रा)
प्रथम फूंसे का परिणाम
व्यक्तिगत
प्रथम
केशव कुमार सिंह ( कल्याण केन्द्र)
आर्यन कुमार ( बलिया)
कृष कुमार ( बलिया)
सब जूनियर बालिका वर्ग ( फूंसे )
स्वर्ण
अंजलि कुमारी ( बलिया)
सब जूनियर ( युगल )
प्रथम
ॠतांकर दत्ता और आस्था कुमारी ( कल्याण केन्द्र)
केडेट बालक वर्ग (व्यक्तिगत)
प्रथम
ग्रेसी शरण &भंगालिया (कल्याण केन्द्र)
जूनियर बालिका ( व्यक्तिगत)
प्रथम
रागिनी कुमारी( बलिया)
सीनियर बालक ( व्यक्तिगत)
प्रथम
राजवंशी कुमार ( कल्याण केन्द्र)
समाचार प्रेषण तक बाकी वर्गों के मुकाबले जारी हैं।
कोई टिप्पणी नहीं:
एक टिप्पणी भेजें